Мне в посылке переслали крупную сумму в долларах, будут ли у меня проблемы

• г. Красноярск

Мне в посылке переслали крупную сумму в долларах, будут ли у меня проблемы

Ответы на вопрос (3):

Это кто такой добрый вам их прислал?

С уважением.

Да, будут, таможня скорее всего вызовет к себе для дачи объяснений либо посылку конфискуют.

Деньги таким образом запрещено пересылать.

Нет, не будет. Не Вы же отправитель. Вас просто будут убеждать, что нужно оплатить пошлину, таможню и прочие разные сборы, пока ВЫ наконец не прозреете и не поймете, что общаетесь с мошенником.