Военный США просит сохранить его документы и отправить контактные данные в другую страну

• г. Иваново

Его отправляют в другую страну (военный сша?) просит чтобы я сохранила его документы, прислать ему ФИО телефон когда мы общаемся по вацап, страна город адрес

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? Можете все продать и ехать. Сэксрабство будет вам обеспечено.

Вопрос был в том что он хочет прислать свои документы мне на хранение, для этого и просит мои данные для транспортировки их на моё место жительства. Такая схема развода на деньги есть? И я извините далеко не дура как написали! Если я в первую очередь обратилась к вам! Спасибо, ответ не нужен!

Это очередной мошенник, мы уже устали комментировать все их методы