Жена умерла, не успев получить паспорт РФ - как оформить инвалидность и получить пособие?

• г. Луганск

Жена не успела получить паспорт рф была тяжело больна и не ходила обращался в центр приедте и оформите нужна инвалидность вы знаете как получит не возможно 16 декабря 2023 жена умерла получил свидетельство о смерти и и справку на погребения в получении погребении говорят будим расматриват имею я право на получения

Ответы на вопрос (1):

Если о пособии, то имеете