Непонятная ситуация с выдачей сертификатов по государственной программе - какие сроки должны соблюдаться?

• г. Киров

Живём в военном городке, мать, как квартиросьемщик стоит на очереди на отселение из военного городка, подписывали бумагу, что согласны на государственную программу, которая даёт возможность на получение сертификата на квартиру вне очереди, но продвижений никаких, на вопросы когда можно ждать примерно, внятных ответов не дают. Если какой то закон, в какие сроки должны выдавать сертификаты по гос. программе?

Ответы на вопрос (1):

Сроки предоставления государственного жилищного сертификата не указаны, в порядке очереди сформированной в в/ч.