Вопрос о принятии лекарств перед медицинским освидетельствованием и их влиянии на результаты - на примере 0,18 промилле и допустимости употребления апельсинов и шоколада.

• г. Ростов-на-Дону

Принимал лекарства от простуды, принципиально не пил, прибор показал на мед осведетельствовнии 0,18, прочитал много тестов что даже апельсины держаться 40 мин и шеколад, а так вспомним что отоже употреблял перед осведетельствованием, как быть?

Ответы на вопрос (1):

И что это за лекарство такое?