Как получить право на прописку в комнате умершего родственника в общежитии

• г. Иркутск

Вот у меня умер Папа, и комната относится в общаги косударства он был инвалидом и ему дали временно комнату он каждый год продливал договор и временную мне прописку, мне 18 лет и я могу сделать чтоб мне в ней дальше жить я оформила попотери кормильца мне же ведь должны дать комнату?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете продлить регистрацию в данной комнате. Обращайтесь к наймодателю.

Можете встать на очередь как нуждающаяся

А я могу потребовать чтоб эту комнату дали?

Обращайтесь по вопросу в администрацию.