Передача заботы - как оформить могилу на себя на Хованском кладбище

• г. Москва

На Хованском кладбище похоронен родной брат моей мамы. Могила оформлена на сына (мой двоюродный брат). Мама ухаживает за могилой. Хочу оформить могилу на себя. Брат не возражает. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию кладбища.

Постановление Правительства Москвы от 08.09.2015 N 570-ПП "О проведении в городе Москве эксперимента по размещению семейных (родовых) захоронений на городских кладбищах города Москвы" (вместе с "Порядком предоставления участков для создания семейных (родовых) захоронений на городских кладбищах города Москвы", "Порядком организации и проведения аукциона на право заключения договора на размещение семейного (родового) захоронения")

Идете вместе с братом в администрацию кладбища и он пишет заявление о переоформлении могилы на ваше имя. Подтверждаете ваши родственные отношения.