Как правильно оплатить земельный участок при переходе прав собственности - наличными или безналом?

• г. Москва

Заключили ДКП на приобретение земельного участка, подписали, отдали МФЦ для перехода прав собственности. Оплата в ДКП безнал, продавец просит наличные, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Тогда нужно доп соглашение подписать о передаче денежных средств в наличной форме

Обычная расписка возможна, однако есть нюансы, все нужно учесть.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Оплата наличными не запрещена ГК Рф, просто передачу денег надо грамотно оформить распиской или актом приема передачи денег

Оплатить по договору. Или как просит, заключив допсоглашение