Какие экспертизы можно подать одновременно в суде по уголовному делу и какие лучше начать сразу?

• г. Астрахань

В суде по уголовному делу можно сразу подать одновременно два ходатайства о проведении полиграфической экспертизы и судебно-психиатрической экспертизы? Если нельзя, то тогда, что лучше впервую очередь подавать судье? Я не совершала преступление, которое инкриминируется мне и я хочу доказать это через полиграф?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Николаевна, а адвокат у вас есть? Вам нужны доказательства и кроме полиграфа. Свидетельские и т.д.