Срок действия анализа CDT для получения водительских прав - сколько времени он действителен?

• г. Уфа

Сдал анализ на CDT в июне 2023 г. для получения водительских прав. Анализ был без наркотиков и алкоголизма. Так и не смог получить права. , так как не было времени. Вопрос сколько анализ cdt действителен по времени?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сколько анализ cdt действителен по времени?... задайте этот вопрос медикам... сколько справка от нарколога действует? ... написано в справке... обычно 1 год!