Можно ли продлить визу мужу по браку с иностранным гражданином постоянно проживающая на территории РФ и он имеет недвижимость

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, продлить визу по указанному Вами основанию нельзя. Ст.67 Постановления Правительства РФ N 335 (ред. от 29.03.2023), содержащая полный и исчерпывающий перечень оснований, при наличии которых срок действия визы во время пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации может быть продлён и указанного Вами основания «по браку» не предусматривает. С уважением