Как действовать, если бывший муж скрывает доходы и не выплачивает алименты из-за своей руководящей должности?

• г. Благовещенск

Как поступить если бывший муж скрывает свои доходы и не выплачивает аллименты ребенку, так как он занимает руководящую должность в фирме?

Ответы на вопрос (2):

Пытайтесь взыскать алименты в твердой денежной сумме. Ст. 83 СК. Специалиста привлекайте.

Галина!

Запросы в налоговую инспекцию и пенсионный фонд пусть сделает лицо у которого дело в производстве.