Как получить разрешение на переделку газового оборудования в доме - необходимые документы и процедура.

• г. Курск

Возник вопрос по газовому оборудованию. Купили дом, в нем установлена форсунка - хотим переделать на газовый котел, т.е форсунку снести и на ее месте поставить котел. Какие документы для этого требуется заверять и где? Нужно переделывать проект?

Ответы на вопрос (2):

По документам - зАдайте вопрос организации, с которой договор на техобслуживание газового оборудования заключен. Проект - - переделывать нужно, оборудование будет иным.

Обращайтесь в газовую службу.