Ситуация с увольнением и требованием ревизии - мои права и обязанности

• г. Минусинск

Работала продавцом-консультантом полтора года у И.П. Но в конце 2012 поругалась с начальником, он меня оскорблял и угрожал мне рукоприкладством. Есть свидетели. Уволилась по собственному желанию. Начальство не подписало мое заявление на увольнение. Требуют сделать ревизию, но я сейчас на больничном. Ревизия не делалась все эти полтора года, а в магазине нашем менялись стажеры и работники пять раз. По окончании двух недель после падания заявления на увольнение, обязана ли я делать ревизию? И если обязана, то как быть, если будет недостача?

Ответы на вопрос (1):

Надо было заявление заказным письмом высылать. Если у Вас есть отметка о принятии заявления, через 2 недели после предупреждения Вы вправе не работать. Ревизию проводить Вы не обязаны.