Прописанные в аварийном доме с 2000 года - Как получить жилье после сноса и отказа в предоставлении нового?

• г. Благовещенск

Я и двое детей 1998 и 2002 г рождения прописаны в аварийном доме с 2000 года. Акт обследования имеется то что дом под снос на 100% .стою на квартиру в трех очередях по ветхому жилью. Этого дома уже 5 лет как нет уже снесли но жилье так и не предоставили. Нам приходиться снимать жилье. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Можете подать жалобу на администрацию, в суд либо в прокуратуру.