Одобрена заявка на догазификацию дома, но требуется оплата за план - 100 тыс. рублей

• г. Тамбов

Я подала заявку на Догазификацию к дому где все одобрили но с одним условие, нужно сделать план за который нужно заплатить они сказали 100 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо уточнять какого рода план и что нужно оплатить

Проект дома и где будет установлено оборудование, а я этого не просила.

Они говорят без проекта Догазификацию вы не получите

Вам нужен проект газификации. Его могут выполнять разные организации, с разными ценами. Ищите где дешевле.