Спор о судьбе отцовства - может ли суд удовлетворить иск об отказе от отцовства?

• г. Оренбург

Жила в гражданском браке. Познакомились была беременна не от него. При рождении ребёнка запись сделал на себя, т. Е установил отцовство. Сейчас мы разошлись. Подала на алименты. Он хочет оспаривать отцовство. Вопрос: может ли суд удовлетворить его иск. Так как согласно ст 52 СК РФ. Суд не удовлетворяет оспаривание отцовства, если лицо при установлении, знал что не является фактически биологическим отцом

Ответы на вопрос (1):

Именно так

Если у вас есть доказательства, что он знал об этом