Как требовать заново отправить мои данные после изменения паспортных данных

• г. Казань

Как мне поступить? Окончил институт в 2002 году. В Рособрнадзоре нет ничего о нем. Вуз не существует, но есть лицо, которое выдало мне архивную справку, оно как бы правоприемник. Данные обо мне подавали, но скорее всего паспортные данные были старые, так как я менял паспорт несколько раз после окончания вуза. Вправе ли я требовать, чтобы заново отправили мои данные (паспорт и СНИЛС), и на основании какого закона я могу это требовать. Не могу же я постоянно бегать с архивными справками об окончании института.

Ответы на вопрос (6):

Любые документы, выданные на данные старого паспорта, сохраняют свое действие, и замена этих документов не требуется.

СНИЛС выдается один раз в жизни и не меняется.

Вы вообще о чем? Видать вам лишь бы написать не зная что да как. Запрос о подлинности через Рособрнадзор. Почитайте на досуге что и как изменилось в последнее время.

Каков вопрос, таков и ответ.

А диплом-то вам выдали? Зачем вам архивные справки?

Диплом выдали, но нет его в Рособрнадзоре. Сейчас все в электронном формате, оттуда запрашивают и проверяют подлинность.

Подлинность диплома только через Рособрнадзор. Может купил в переходе-доказать подлинность надо.