Отказ от предоставления кассовой книги в суде - как правильно оформить официальное объяснение?

• г. Ярославль

Организация ответчик в суде. Суд запросил предоставить кассовую книгу. Предоставлять не хотим, так как не хотим предоставлять данные по другим покупателям. Как быть в данном случае.. суд просит официальное письмо почему не предоставляем

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте, для чего она понадобилась. Как это можно предоставить - в виде выписки иЗ нее в дело, саму книгу на обозрение, например.