Пенсия за работу в Таджикистане - что делать, если ПФР отказывает в выплате?

• г. Ульяновск

06 марта 2024 года выхожу на пенсию. С 1983 по 1993 год работала на территории Таджикистана. Пфр России отказал в название пенсии за этот период. Будет ли Таджикистан платить мне пенсию за это время? Или мне надо будет обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо бы задать в компетентном учреждении Таджикистана.