Как отчислить ребёнка из школы, если семья выехала в неизвестном направлении?

• г. Воронеж

Граждане Украины зачислены с 1 сентября в школу, в январе, во время зимних каникул, семья выехала в неизвестном направлении. Как отчислить ребёнка из школы?

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос вам ответят в департаменте образования региона.

Заявление прежде всего в полицию о розыске

может быть семья похищена.. или утонула... а вы будете отчислять

по результатам розыска и будет видно

Администрации школы следует письменно поставить в известность Управление образования и отдел опеки и попечительства.

Удачи.