Как узнать, зарегистрировано ли право собственности на авто на другое лицо, если муж продал его без моего согласия и скрылся, при том что брак еще не расторгнут?

• г. Екатеринбург

Как узнать, зарегистрировано ли право собственности на авто на другое лицо?

Муж без моего ведома продал авто, нажитое в браке, и скрылся.

Брак еще не расторгнут

Мне можно получить информацию о том, на чье имя оформлено авто?

И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Только через судебный запрос, но факт продажи не имеет значения, у вас осталось право требования компенсации половины рыночной стоимости

Обратитесь в ГИБДД с документами.

Через суд.