При проверке мед документов - подозрения на сговор между больницей и страховой компанией

• г. Якутск

При проверке мед документов страховая компания не смогла провести проверку по одной больнице из трех, тк больница не предоставляла документы. О чем в документах мне множество раз написали. Сейчас же страховая компания утверждает, что все проверки ими были сделаны, и даже в той больнице, которая документы не отдавала. Соответсвенно мне об этих проверках, которые якобы были проведены по всем больницам, не известно. Страховая компания ни о чем не уведомляла. У меня подозрения, что больница и страховая компания покрывают друг друга. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

На действия страховой компании, можно жаловаться:

Центральный Банк РФ;

Российский союз автостраховщиков (РСА);

прокуратура;

Роспотребнадзор;

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ;

суд.

Причем тут центральный банк?