Проблемы при оформлении опеки - требуют дополнительные документы на дом

• г. Симферополь

Хочу оформить опеку над племянницей, прописка есть, в опеку предоставила и ребенок имеет прописку там же где и я прописана, требуют ещё документы на дом. Бабушка при покупке дома не оформила на себя дом, а есть только договор что она может проживать бесплатно и срок бессрочно и постоянно. Сказали, в опеки, что этот документ не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка живая? Когда это было? Много встречных вопросов. Вам нужна консультация юриста, чтобы по возможности приватизировать жилье.