Осужденному к условной мере наказания гражданину КНР отказывают во въезде на территорию РФ

• г. Чита

Гражданин КНР осужденный к условной мере наказания выехал за пределы РФ в связи с окончанием визы, хотел продлит и вернуться в РФ для дальнейшегшо исполнения приговора суда, ФМС отказывают о въезде на территорию РФ в связи с тем что он осужденный

Ответы на вопрос (1):

Всё верно

никакой визы ему пока не полагается

запрет на въезд до погашения судимости