Кандидат на службу в МВД - Умеренная синусовая тахикардия и неполная блокада сердца - преграда или не помеха?

• г. Орёл

Делала ЭКГ, показало умеренную синусовую тахикардию (это с нагрузкой) ЧСС 110, и неполная блокада сердца, меня это никак не беспокоит, прекрасно переношу все. Могут ли меня принять в МВД в группу Б?

Ответы на вопрос (2):

Это решает ВВК.

После нагрузки надо дать передохнуть. Если неполная блокада правой ножки то это вариант нормы, встречается в 25% случаев, если левой - патология.

Все зависит от лояльности кардиолога в составе ВВК и той должности на которую претендуете