Пожар в торговом центре - как сохранить хладнокровие и действовать быстро

• г. Иваново

В торговом центре случился пожар. В это время я находилась в примерочной. Пока в панике одевалась, вышла, в зале никого не было, а рольставни закрылись прямо перед носом. Хорошо я успела постучать и мне открыли. Разве сотрудники не должны были проверить примерочные на наличие людей? Хорошо, что все обошлось, а если бы нет…Куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

К руководству магазина и в МЧС.

Обратиться к руководству ТЦ и потребовать компенсации.

К руководству МЧС.