Ситуация с мамой вдовой полковника - возможен отказ в госпитализации из-за устаревшей справки из военкомата за 2022 год

• г. Москва

Мама вдова полковника м/с, справка из военкомата от 25.10. 2022 г. , сейчас острая ситуация, могут ли отказать в госпитализации из-за справки за 2022

Ответы на вопрос (2):

Вы по-русски сформулируйте вопрос, чтобы все поняли о чем вы спрашиваете.

По еврейски еще попросите, достаточно понятный вопрос) спасибо за помощь