Регистрация по 1\2 доли - право на жилье для родных или собственников?

• г. Москва

Двое детей наследуют по 1\2 доли в квартире. Может ли их мать и брат, у которого нет доли в этой квартире, постоянно зарегистрироваться и проживать там на основании того что они одна семья?

Ответы на вопрос (6):

Если дети несовершеннолетние, то у матери есть такое право. (но придётся получить согласие опеки). вам его не выдадут. Если взрослые, то только с их согласия.

При некоторых обстоятельствах