Как узнать фактический адрес ИП для составления претензий - случаи, когда компания скрывает информацию

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать фактический адрес ИП для составления претензий, если сайта компании нет, отвечают только менеджеры, в договоре указан абонентский ящик и адрес сами сотрудники не дают. В о крытых сведениях налоговой указан только поселок, без точного адреса? Это законно, скрывать адрес местонахождения ИП?

Ответы на вопрос (2):

В открытых сведениях не публикуют.

А если в налоговой заказать выписку, то там адрес будет.

Фактический адрес индивидуального предпринимателя (ИП) можно узнать, обратившись с официальным запросом в ИФНС по месту регистрации ИП, также возможно запросить выписку из ЕГРИП, где может быть указан фактический адрес. В соответствии с законодательством, ИП обязан сообщать фактический адрес при регистрации. Однако, точный адрес может не отображаться в открытых источниках ввиду конфиденциальности данных. Скрытие фактического адреса может быть признано нарушением, если это влечет препятствие законным требованиям кредиторов или нарушает права потребителей.