Какая компенсация за неиспользованный отпуск положена при работе по договору на 7 месяцев без записи в трудовой книжке и соц. пакета?

• г. Усть-Илимск

Работаю по договору 7 месяцев положена ли компенсация за неиспользованый отпуск? ПРИ этом договора даються на каждый месяц отдельно, без записи в трудовой книжке и без соц. пакета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия! С Вами заключен гражданско-правовой договора, договор подряда. Отпуск полагается в случае заключения трудового договора в порядке главы 11 Трудового кодекса РФ..

Спросить
Пожаловаться

Я работаю чопе без оформления охранником 2 месяца трудовой договор со мной не заключают положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении и заплатят ли мне больничный.

Здравствуй работаю по договору без трудовой книжки, оплата часовая, каждый месяц составляется новый договор. Должны ли платить отпускные после 6 месяцев работы если пойду в отпуск?

Я устроилась на работу, где я работаю по договору подряда. Мне сказали, что до того, как меня переведут в штат, на меня каждый месяц составляется договор и стаж и все необходимые отчисления с него идут. Но в период моей работы по договору подряда не делается запись в трудовой книжке. На самом ли деле это так, или запись в трудовой должна быть на период работы по договору? Не будет ли у меня проблем в будущем, если не будет этой записи? Договора есть у меня на руках. Имеют ли эти договора какую-либо силу без записи в трудовой книжке?

Скажите сделают ли мне запись в трудовой книжке, если со мной заключат срочный трудовой договор и будет ли мне предоставляться соц. пакет (оплата больничного, право на отпуск)?

В чем недостатки срочного трудового договора?

Работаю по трудовому договору подрядчика. Каждые три месяца со мной продлевают договор. В общей сложности отработал год. Положен ли мне отпуск или компенсация за отработанный период. Положена ли мне доплата за переработанную норму часов, если это в договоре не указанно. Спасибо.

Работаю по трудовому договору подрядчика. Каждые три месяца со мной продлевают договор. В общей сложности отработал год. Положен ли мне отпуск илиденежная компенсация за отработанный период. Положена ли мне оплата переработанных часов если это не указанно в договоре. Спасибо.

Я работаю в организации по срочному трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца. Сейчас идет 3 месяц испытания и заканчиваются работы по срочному договору (строительно-монтажные работы в другом городе).

Вопрос: правомерно ли установлен испытательный срок? Мне сделают запись в трудовой книжке: окончание срока договора или могут предложить по собственному желанию? Положена мне компенсация за дни отпуска исходя из отработанных 3-х месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по трудовому договору на 3 месяца (бухгалтером) с оформлением в трудовой книж. Нужна ли отработка по окончанию срока договора? И положена ли компенсация отпуска?

Вопрос про отпуск и его компенсацию при увольнении.

Проработал по договору официально год (не официально - год и 2 месяца), брал оплачиваемые выходные 3 раза за весь год, соответственно, в отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, и, если положен, как рассчитывается компенсация.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение