Какая компенсация за неиспользованный отпуск положена при работе по договору на 7 месяцев без записи в трудовой книжке и соц. пакета?

• г. Усть-Илимск

Работаю по договору 7 месяцев положена ли компенсация за неиспользованый отпуск? ПРИ этом договора даються на каждый месяц отдельно, без записи в трудовой книжке и без соц. пакета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия! С Вами заключен гражданско-правовой договора, договор подряда. Отпуск полагается в случае заключения трудового договора в порядке главы 11 Трудового кодекса РФ..