Как установить место работы ответчика при подаче заявления на алименты, если оно неизвестно и он отказывается предоставить информацию

• г. Еманжелинск

При подаче заявления на алименты нужно знать где работает ответчик, что делать если я не знаю где он работает и говорить не собирается?

Ответы на вопрос (2):

вы не обязаны это знать.

Здравствуйте.

При подаче заявления в суд место работы Ответчика указывать необязательно. А в судебном заседании суд может сам выяснить место работы Ответчика.