Могу ли я прописывать бывшую жену обратно в муниципальной квартире после развода?

• г. Казань

Являюсь ответственным квартиросъемщиком 2-х комнатной муниципальной квартиры.

В квартире прописаны:3 человека я,мой сын (17 лет) и мой брат.

1 год назад выписал через суд жену с которой развелся в 1998 году (в квартире не проживала, коммунальные услуги не оплачивала). Вчера приехала бывшая жена и требует прописать её обратно. Законны ли её требования.

С уважением Семен.

Ответы на вопрос (3):

Из Вами указанного оснований для удовлетворения её требований не вижу

если суд признал ее утратившей право пользования жильем, то ее требования являются неправомерными

С какой стати?На чем основаны требования? ЕЕ уже признали утратившей право проживания,требовать ничего не может,может лишь попросить.