Вопрос о прописке взрослого сына в квартире, принадлежащей двум разным людям.

• г. Красногорск

Квартира в равных долях принадлежит двум разным людям. Могу ли я прописать взрослого сына не спрашивая разрешения у другого хозяина долевой части квартиры?

Ответы на вопрос (2):

невозможно это сделать. взрослого сына можно прописать только с согласия всех собственников.

вы можете подарить ему часть доли, тогда он пропишется сам.