Как получить гражданство России для поступления по программе STAR Travel в американский вуз?

• г. Костанай

Я, гражданка Казахстана, я хочу поступить в вуз Америки по программе STAR Travel, но это лишь возможно если ты гражданин РФ. Как можно получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Для тех, кто хочет получить вид на жительство в РФ или гражданство РФ, первым шагом является сбор и подача документов на разрешение на временное проживание (РВП)