Я развода не хочу, какие должны быть причены чтобы суд нас не развел.

• г. Уфа

Супруга подала на развод у нас есть дачка ей 3.5 года. Я развода не хочу, какие должны быть причены чтобы суд нас не развел.

Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что таких причин быть не может. Брак - добровольный союз. Можно затянуть процедуру его расторжения, но и только.