Что делать если все таки ущерб моему автомобилю бедет нанесен?

• г. Москва

В нашем дворе кол-во мест парковки автомобилей ограничено. Некоторые владельцы автомобилей самовольно закрепили за собой определенные места. После того как я пару раз поставила свой автомобиль на "их" место, мне стали писать записки с угорозами нанести ущерб моему автомобилю в случае если я "не уберусь с их места". Я понимаю, что действия этих граждан не законые, но не имея юридической грамотности и не знаю как мне с этим бороться. Что делать если все таки ущерб моему автомобилю бедет нанесен? И как я могу предотвратить данный факт?

(Очень прошу проконсультируйте меня по данному вопросу - Кроме меня самой защитить меня больше не кому)

Ответы на вопрос (1):

Застрахуйте свой автомобиль - единственный выход. Напишите им записку о том, что в случае повреждения вашего автомобиля вы тоже можете что-нибудь повредить. Последнее, конечно, не совсем правовой вариант, зато может помочь. С уважением,