У меня умер муж, после его смерти остался дом. У него есть дети от первого брака они там не прописаны. Какая моя доля наследства?

• г. Курск

У меня умер муж, после его смерти остался дом. У него есть дети от первого брака они там не прописаны. Какя моя доля наследства?

Ответы на вопрос (3):

Равная со всеми детьми.

1/2 от наследственной массы.

К первой очереди наследников относятся: родители, супруга и дети умершего.