Как поступить в случае, если в расширенной справке из ЕИПЦ обнаружены лица, отказавшиеся от приватизации и стоит ли покупать такую квартиру?

• г. Москва

Если в расширенной справке из ЕИПЦ окажется что есть лица отказавшиеся от приватизации то что мне делать в таком случае? Стоит ли покупать такую квартиру или нет? или стоит потребовать сначало чтоб все выписались добровольно из квартиры т.к. они могут в любой момент обратится в суд и по решению суда получить законное право на бессрочное пользование помещением которое уже продано?

Ответы на вопрос (3):

все должны быть выписаны.

такую квартиру покупать не стоит

Если они добровольно выпишутся, то проблем не будет.