Суд в своих переживаниях - от начала сотрудничества до отказа

• г. Санкт-Петербург

У нас скоро суд в переживаниях сваих яне знаю чтоговарить в начале следствия он признал показания а сейчас отказывается отсваих содействиях.

Ответы на вопрос (4):

Если не знаете что делать обратитесь к специалисту.

Лиля! Поясните ситуацию подробнее здесь или в личном сообщении ив каком качестве Вы в процессе!

Вы вправе воспользоваться помощью адвоката на суде.

Ваш вопрос ни о чем, извините. И переживания тут ни при чем. Какое конкретно дело, по обвинению кого и в чем? Кто это"он" и какова его роль в процессе? Когда именно отказался, на какой стадии? И Вы какое конкретно отношение имеете к этому процессу, какова в нем Ваша роль?

Вы хотите конкретики, а сами излагаете абстракцию, которую расшифровать просто нереально. Пишите все подробно. Или обращайтесь на личную консультацию к адвокату.