Как получить военный билет при отсутствии приписного и неслужении после приобретения гражданства РФ в 2007 году, в возрасте 29 лет?

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте, скажите посжалуйста как мне получить военный билет, мне 29 лет, приписного не получал когда принимал гражданство РФ в 2007 году и не служил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Для получения военного билета вам необходимо обратиться в отдел военного комиссариата вашего района, пройти медицинское освидетельствование после чего вам выдадут военный билет. Если необходима помощь то можете обращаться.