Льготы при оплате за детский сад при наличии ребенка под опекой и другого родного ребенка, а также вопрос о попечительских взносах

• г. Новосибирск

Скажите имею ли я какие либо льготы при оплате за детский сад если ребенок у меня под опекой и второй ребенок ходит в этот же детский сад но второй ребенок родной. И обязана ли я платить попечительские взносы.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, добрый день, для того, чтобы тщательно разобраться в Вашем вопросе необходимо изучить соответсвующее законодательство о дошкольных образовательных учреждениях.