Должна ли я возвращать долг, полученный ошибочным переводом, находясь в декретном отпуске?

• г. Радужный

Год назад мне были ошибочно перечислены 10 тысяч рублей. Я сейчас в дикретном отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет, Долг висит, должна ли я его возвращать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас нет права на эти средства то их необходимо вернуть. В противном случае можно обратиться в суд и взыскать деньги, ведь Вы не имели право на их получение.