Опыт использования золотой карты с лимитом 150 000 р. - проблемы на работе и необходимость в реструктуризации кредита

• г. Орехово-Зуево

Ситуация стандартная: в 2010 году банк в подарок выдал золотую карту с лимитом 150 000 р., за внушительный вклад. В течении полутора лет благополучного использования карты, задолжностей не было, пока не случились проблемы на работе, и появилась необходимость в дополнительных кредитах. Сейчас в нескольких банках просрочка, ищу работу, есть желание получить реструктуризацию, в надежде, что по истечении некоторого времени, всё же удасться хотя бы по-большей части погасить задолженность.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока банкротство физ.лиц у нас не работает.А громко нашумевшее принятие этого закона Думой в первом чтении так и осталось не принятым до конца ни во втором,ни в третьем чтении.Поэтому рассчитывать на банкротство вам пока не приходится.