Составление искового заявления по взысканию задолженности по содержанию общего имущества собственников в многоквартирном доме в связи с невнесением платы за капитальный ремонт - необходимые статьи и прилагаемые документы

• г. Фролово

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о взыскание задолженности по содержанию общего имущества собственников в многоквартирном доме. Ответчик задолжал по капремонту 5%.скажите как это правильно сделать какие статьи использовать и документы приложить. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Составление исков - услуга платная. ЗДесь образцов нет.