Как и где подать заявление на отцовство и алименты, учитывая, что отец ребенка проживает в Москве, а я - в Саратовской области?

• г. Хвалынск

Отец моего ребенка уроженец г.Москвы, зарегестрирован и проживает в Москве, я проживаю с ребенком в Саратовской обл, где и зарегестрирована, в браке не состояла, с отцом ребенка сожительствовали, когда он узнал о беременности то бросил меня, КАК И ГДЕ МНЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТЦОВСТВО И АЛИМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения ответчика или по месту вашего жительства.