Как избежать 13% налога при продаже квартиры в целях размена?

• г. Москва

Необходимо приватизировать и разменять квартиру. Есть опасение, что при продаже придётся платить 13% налог, поскольку квартира ещё не была трех лет в собственности -- несмотря на то, что продажа с целью размена. Какие есть законные способы избежать этого налога?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на эти д.с покупаете квартиру то вы итак не платите налог.

Успеха, обращайтесь.