Возможно ли взыскать с бывшего супруга плату за отопление и разделить лицевой счет после развода

• г. Нижний Новгород

С мужем развелись 10 лет квартира приватизирована на 4 человек коммунальные услуги за отопление я плачу одна смогу ли я с бывшего мужа взыскать за отопление иразделить лицевой счет в квартире он не проживает и выписался.

Ответы на вопрос (1):

вы можете взыскать с мужа его долю платежей за ком услуги за последние 3 года.

Можно определить порядок оплаты за жилье, чтобы каждому приходила отдельная квитанция.