Как отказаться от приватизации родительского дома после 20 лет и какие могут быть последствия

• г. Уссурийск

Я участвовал в приватизации родительского дома лет 20 назад, когда я был еще ребенком, сейчас хочу отказаться от приватизации, как это сделать и какие для меня будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

приватизация прошла 20 лет назад, от чего вы хотите отказаться не понятно.