Как разрешить семейный спор о продаже квартиры при разводе и платежах на ребенка

• г. Нефтекамск

Как правильно решить семейную проблему, если мужчина развелся с женой, платит алименты на ребенка. Имеют однокомнатную квартиру, где равные доли (где проживает жена с ребенком) Жена на продажу не согласна. Муж оплачивает также кредиты полученные на приобретение квартиры. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я не совсем поняла..в чем заключается вопрос?

Чтобы продать квартиру, должно быть согласие всех собственников квартиры.

Продать, подарить, наследовать долю в квартире - можно в любое время.